Содержание разделов

Проект фасада, теплотехнический расчет вентилируемого фасада, программа расчет вентилируемого фасада, калькулятор фасада
Добро пожаловать на страницу блога "Все о навесном вентилируемом фасаде"!
Блога для всех, кто имеет отношение к новому лицу Российских городов - вентилируемым фасадам.
В разделе новости будет освещаться свежая информация о конференциях, круглых столах, конкурсах посвященных системам вентилируемых фасадов, отражаться самые интересные фасадные проекты и работы.

В разделе проектирование и монтаж будет размещатся информация касающаяся вопросов проектирования, конструирования и возведения систем вентилируемых фасадов - новые методики расчета, документы по данной тематике и технологии монтажа.
Раздел безопасность посвящен вопросам пожарной безопасности фасадных систем.
В разделе наука можно найти результаты научных исследований, последние инновационные разработки и патенты, перспективные технологии и все что ожидает фасадные системы с вентилируемым зазором в ближайшие годы.
Раздел обзоры производителей и цен ориентирован на освещение современного рынка фасадных материалов и конструкций. Информация раздела ставит своей целью помочь определиться и разобраться во всем многообразии современных вентилируемых фасадов.

На странице блога ВКонтакте есть раздел "Архив полезных файлов", где можно скачать полезные файлы по вентилируемым фасадам: нормативные документы, статьи, программы, чертежи и многое другое.
Приятного просмотра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий